Auction 783, Lot # 21
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Las pájaras pintas Firmado y fechado Mex 92 Grabado 90 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 54 x 74 cm Estimado $8,000-12,000